заставка

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Этот праздник объединяет в себе историю воинских подвигов со дня создания российской армии и до нашего времени.

В школе и её филиалах прошли мероприятия, посвящённые этому дню: уроки мужества, книжная выставка «Герои Отечества», просмотры фрагментов фильмов о военном времени, показ презентации об истории военных наград, о подвигах, отв ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: and-novoselov4823 | Дата: 21.12.2021

заставка   выставка

Ежегодно 3 декабря в России отмечается День Неизвестного солдата. Эта дата установлена Указом Президента РФ в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Просмотров: 143 | Добавил: and-novoselov4823 | Дата: 21.12.2021

эмблема   фото с площадки

Третьего декабря 2021 года учащиеся, учителя школы, осужденные и сотрудники исправительных учреждений приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» международного проекта «Большая история». Организаторами Теста выступают Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации  при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и молодежные парламентские структуры, созданные при законодат ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: and-novoselov4823 | Дата: 21.12.2021

заставка

Первого декабря выпускники 11 классов по всей стране писали итоговое сочинение. Порядок проведения государственной итоговой аттестации предполагает возможность для обучающихся образовательных организаций при исправительных учреждениях вместо итогового сочинения выбрать итоговое изложение. Получение зачёта за сочинение (изложение) является обязательным условием допуска к государственной итоговой аттестации.

Учащиеся вечерней школы г. Котельнича и е ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: and-novoselov4823 | Дата: 21.12.2021

фото выставки 1   фото выставки 2   фото выставки 3

День матери — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Для каждого человека мама занимает самое важное место в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамочкам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Просмотров: 145 | Добавил: and-novoselov4823 | Дата: 01.12.2021

логотип    фото с урока

В рамках антинаркотической акции «Будущее Кировской области – без наркотиков» в школе и её филиалах прошли тематические мероприятия. Были распространены памятки и буклеты, оформлены стенды, проведены классные часы «Скажи наркотикам- нет!» и читательские конференции.

Просмотров: 172 | Добавил: and-novoselov4823 | Дата: 22.11.2021

логотип   фото с урока

Ученики школы приняли участие экодиктанте. Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Мероприятие проходит в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом. ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: and-novoselov4823 | Дата: 22.11.2021

логотип   фото с урока

Всероссийская перепись населения – значимое событие для каждого из нас и страны в целом. Учащиеся школы также приняли участие в тематических уроках и классных часах, посвященных переписи.

Так в десятых классах ФКУ ИК-5, ФКУ ИК-11, ФКУ ЛИУ-12, ФКУ КП-21 на уроках обучающимся рассказали о важности и значим ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: and-novoselov4823 | Дата: 22.11.2021

заставка    фото 1   фото 2

Математика в жизни человека занимает особое место и сопровождает нас на каждом шагу. Математика нужна в повседневной жизни, в истории, физике, химии и даже в русском языке. Знания по математике необходимы людям любой профессии!

Просмотров: 177 | Добавил: and-novoselov4823 | Дата: 22.11.2021

заставка     фото из класса   фото 2

В филиале КОГОБУ ВСШ г. Котельнича в г. Кирово-Чепецке, расположенного на территории ФКУ ИК-5, ФКУ ИК-11, ФКУ ЛИУ-12 и ФКУ КП-21 УФСИН России по Кировской области, традиционно с октября стартует марафон предметных декад. Начинается марафон декадой по русскому языку и литературе. Целью таких мероприятий является расширение общего кругозора уч ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: and-novoselov4823 | Дата: 10.11.2021