Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вечерняя средняя школа г. Котельнича».
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 3 » В гостях у Осени
14:26
В гостях у Осени

В ГОСТЯХ У ОСЕНИ, ИЛИ «С НАСТУПАЮЩИМ!»

             Когда за окном всё белым-бело от снега и зима полноправно водит хоровод с вьюгами да метелями, так и тянет вернуться в август или в начало сентября, где многоцветье красок дарит тебе исподволь хорошее настроение.

Вот и школьное творческое объединение «ЛАДА» задумало под Новый год подарить своим зрителям музыкальную сказку «В гостях у Осени». Героями сказки стали наши ученицы, решившие отыскать в сказочном лесу Царицу-Осень, чтоб вернуть её обратно вместе с её свитой – Бабьим Летом, Тётушкой Непогодушкой, Дождём, Девушкой Грустинкой и прочими лесными обитателями. И каждый персонаж, созданный участниками творческого объединения «ЛАДА», получился ярким, запоминающимся, поскольку вложены в него были не только актёрский или певческий талант, а частичка души и желание подарить зрителям, пусть даже совсем взрослым, настоящую сказку!

Костюмы для персонажей «артисты» также готовили сами, а потому праздник получился ярким, запоминающимся: зрительный зал был наполнен искренним весельем и атмосферой  такой далёкой уже золотой осени.

Но и про наступающий Новый год не забыли: была среди персонажей и Ёлка Пушистая Иголка, и русская тройка с бубенцами, на которой Царица-Осень со своей свитой отправилась на Новогоднее торжество. Одним словом, музыкальный спектакль «В гостях у Осени» стал первой яркой ноткой в аккорде новогодних мероприятий, которые готовит школа для своих учащихся.

А ведь говорят, как встретишь Новый год, так его и проведёшь…
                             
                                    
Просмотров: 372 | Добавил: school_ik33 | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz