Информация о сайте

На сайте размещена информация образовательного учреждения "Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение "Вечерняя средняя школа г. Котельнича".

На странице показана новостная лента с кратким описанием мероприятий, которые проводятся в школе.

Сведения об образовательном учреждении

В разделе содержится общая информация, касающаяся функционирования учреждения, а именно:основные документы, основные сведения, материалы по структуре и органам образовательного учреждения. В разделе " Образование" помещены расписание учебных занятий и внеурочной деятельности, образовательные стандарты по предметам,  рабочие программы за 2015-2016 и 2014-2015 уч. года,  другие документы, сопровождающие образовательный процесс школы.(Календарный учебный график, образовательная программа, контингент учащихся, план внеурочной деятельности , расписание учебных . Информация об успеваемости.),  контактная информация,  информация о руководителе образовательной организации и персональном составе педагогических работников, материально-техническая база учреждения и сведения о финансово-хозяйственной деятельности.

В разделе " Образовательные стандарты", далее " Образовательные программы" находятся сноски на адреса основных электронных образовательных ресурсов. Более подробный перечень электронных образовательных ресурсов по предметам находится в портфолио учителей.

Каталог файлов

Раздел содержит всю нормативно - правовую базу учреждения, планы, программы, расписания.

Содержит статьи  учителей, учащихся.

Социальные проекты

Представлена подробная информация о социальных проектах: разработки, положения, сценарии, описания, презентации, школьные газеты, авторские программы кружков.

Внеурочная деятельность

Содержит информацию о  направлениях и формах деятельности,  о реализации  организацией социокультурных проектов.

Электронное портфолио

Содержит разработки уроков, методические материалы, рабочие программы и другие документы учителей школы.

Содержатся фотографии с различных мероприятий  школы.

Творчество учащихся

На странице представлены различные поделки учащихся, выполненные на кружках, а также рассказы и  стихи собственного сочинения, композиции, презентации.

«  Апрель 2024  »