Главная » 2022 » Январь » 5 » Школа Деда Мороза
Школа Деда Мороза

расписание

В преддверии Нового года в КОГОБУ ВСШ г. Котельнича состоялась традиционная «Школа Деда Мороза».

Мероприятие, получившее название «Полосатый рейс» и посвящённое наступающему году тигра, прошло в форме увлекательного путешествия по станциям: «Байки из зоосада», «В гостях у саблезубого», «Игро-тигромания», «Предсказания старого Шерхана», «Селфи в полосочку».

На станциях участников ждали конкурсы, загадки, рассказы, видеоролики, которые были не только весёлыми и занимательными, но также и познавательными, развивающими.

Праздник закончился шуточной беспроигрышной лотереей.

Прошедшему мероприятию был посвящён первый в наступившем году номер фотогазеты «Школьный звонок».

«Было много развлекательных конкурсов, за что всем огромное спасибо и уважение. Мы играли, как дети, в разных командах, были разными тиграми!» – поделилась впечатлениями одна из участниц. Прозвучали и слова благодарности: «Было очень весело, познавательно и интересно! Мы благодарны нашим учителям за этот подарок – незабываемый праздник! Благодарны за их тепло, поддержку, внимание, знания – да просто за то, что они есть рядом с нами».

«Очень надеюсь, что этих впечатлений, заряда творческих эмоций хватит надолго, опыт взаимодействия наполнится новыми возможностями, а потребность в продолжении и развитии школьных традиций станет нормой нашего замечательного коллектива единомышленников» – подвёл итог праздника директор школы, Юрий Витальевич Макарушкин.

Байки из зоосада  Игро-тигромания  Предсказания старого Шерхана  Селфи в полосочку  В гостях у саблезубого

Просмотров: 141 | Добавил: and-novoselov4823 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2022  »