Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вечерняя средняя школа г. Котельнича».
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Май » 29 » Школьный экспресс «От звонка до звонка», или Учебный год завершён
15:31
Школьный экспресс «От звонка до звонка», или Учебный год завершён

фото1     фото2     фото3    

26 мая 2022 года в КОГОБУ ВСШ г. Котельнича прозвенел последний звонок, ставший не только символом окончания учебного года, но и сигналом для отправления Школьного экспресса, на котором учащиеся и гости праздника совершили увлекательное виртуальное путешествие по маршруту «От звонка до звонка».

В каждом из семи вагонов импровизированного поезда в игровой форме опытными проводниками – руководителями школьных кружков и объединений внеурочной деятельности были представлены достижения школы за прошедший учебный год (победы учащихся в областных, всероссийских и международных интеллектуальных конкурсах; работы мастериц студии «Арттерапия» и кружка «Математическое моделирование», завоевавшие призовые места на творческих конкурсах разного уровня; выставки работ школьной фотостудии «Позитив»), а также вручены грамоты и дипломы победителям традиционных школьных конкурсов – «Ученик года», «Приз учительских симпатий», «Лучший по предмету».

В вагоне-ресторане «на десерт» шуточными грамотами разных номинаций были отмечены «особо отличившиеся особы», помогавшие в течение учебного года сделать школьную жизнь яркой и интересной.

Не обошлось и без багажного вагона: в процессе просмотра слайд-шоу зрители познакомились со всеми выпусками школы, а их за время существования КОГОБУ ВСШ г. Котельнича было десять. А в переходах между вагонами «пассажиры» могли развлечься музыкальными паузами, подготовленными артистами школьной вокальной студии «Лада».

Маршрут завершился чествованием выпускников нынешнего года, напутственными словами, поздравлениями и традиционными пожеланиями удачи на предстоящих государственных экзаменах.

Последний звонок – 2021/2022 стал ещё одним интересным, ярким событием в жизни школы, и это не случайно, поскольку в подготовке этого творческого дела участвовал весь дружный школьный дом, и таких дел впереди ещё немало, а пока конечная станция – летние каникулы.

Фотоальбом

Просмотров: 135 | Добавил: school_ik33 | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz