Главная » 2019 » Июнь » 22 » 20 июня 2019 года в КОГОБУ ВСШ г. Котельнича прошёл Выпускной бал.
20 июня 2019 года в КОГОБУ ВСШ г. Котельнича прошёл Выпускной бал.
                                                                   20 июня 2019 года в КОГОБУ ВСШ г. Котельнича, как и в большинстве школ нашей необъятной Родины, прошёл Выпускной бал.  Этот праздник является самым долгожданным и желанным не только для выпускниц и учащихся школы, но и для всех, кто находится в исправительном учреждении, поскольку именно на выпускном традиционно подводятся итоги уходящего учебного года. В ходе праздника, насыщенного музыкальными номерами, юмористическими сценками, трогательными поздравлениями и пожеланиями, учащимся школы были вручены более 50 грамот и дипломов победителей различных международных и всероссийских конкурсов, викторин, интеллектуальных игр; были подведены итоги школьного конкурса «Лучший ученик учебного года», а также вручены грамоты и подарки победителям в различных номинациях.

Выпускной также подвёл итоги очередного этапа работы над реализацией социокультурных проектов «Содружество. Волонтёры добра» и «Год театра. Открытая сцена». В ярком музыкальном шоу, организованном школьной вокальной студией, традиционно приняли участие студенты и преподаватели Кировского сельскохозяйственного техникума. А Спицынскому детскому дому, с которым школа дружит уже давно, были переданы подарки, приготовленные для воспитанников участниками школьных объединений внеурочной деятельности «Математическое моделирование» и «Арттерапия».

Учебный год закончен, итоги подведены, но впереди ещё много хороших дел, и школа с нетерпением будет ждать сентября, чтобы рука об руку со своими старыми и новыми друзьями продолжить путь к новому и интересному.

Просмотров: 396 | Добавил: school_ik33 | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2019  »