Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » С Новым учебным годом!
С Новым учебным годом!

Говорят, под Новый год,

Что ни пожелается,

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается…

Вот и нынешний учебный год в КОГОБУ ВСШ г. Котельнича начался с исполнения желаний: 3 сентября в школе традиционно прошёл День открытых дверей, на котором в форме игры-путешествия  по офисам рекламного агентства «Нескучный сад» школа презентовала различные объединения внеурочной деятельности, работа которых, наряду с учебными занятиями,  призвана способствовать наиболее полному раскрытию творческого и интеллектуального потенциала обучающихся.

Побывав в  пяти импровизированных офисах «Нескучного сада» («Долина нерукотворных роз», «Ромашковый луг», «Пионовое настроение», «По-ля-ля-на  первоцветов», «Салон «Нарцисс»»), учащиеся получили информацию о работе в наступившем учебном году школьных кружков и объединений – кружок «Арттерапия», женский клуб «Берегиня», кружок «Математическое моделирование», «Основы финансовой грамотности», клуб любителей русской словесности «Ясень», вокальная студия «ЛАДА».

Проспекты и буклеты, подготовленные руководителем каждого «офиса», и рекламный медиа материал, который был представлен в ходе игры-путешествия, дали возможность каждому обучающемуся определиться, где он сможет наиболее полно раскрыть свой потенциал  в наступившем учебном году.

Могут даже у девчат

Сбыться все желания,