Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Учащиеся школы поздравили учителей с профессиональным праздником
Учащиеся школы поздравили учителей с профессиональным праздником

заставка     рисунок-поздравление1    картинка 2

Пятого октября по всей России отмечался день учителя. Педагоги принимали поздравления с профессиональным праздником, в первую очередь, от своих учеников.

Не остались в стороне и обучающиеся нашей школы. Поздравления проходили в различных формах, но всегда неизменными были слова признательности и уважения за нелёгкий учительский труд, заботу и душевную теплоту.

Обучающиеся филиала при ФКУ ИК-18 к празднику приготовили концерт. С теплыми поздравлениями и пожеланиями к педагогам обратилась ведущая праздника, ученица 11 класса А.Отмахова: «Поздравляю вас с Днем Учителя! Вы не просто учителя, знающие свой предмет. Вы больше. Вы – наше будущее, вы – те люди, которые не боятся перешагнуть за черту несвободы, вы не делите нас на «классы», вы – наш огонек в этом мрачном маленьком мире. Ваш потенциал настолько велик, будь моя воля, я бы каждой из вас вручила Нобелевскую премию! Вы профи в своем деле. Я говорю вам спасибо за ваше терпение, добропорядочность, за то, что вы вносите в нашу жизнь огромный и неоспоримый вклад. Это ваш праздник, и я бы хотела, чтобы каждый день вас уважали и берегли ученики потому, что вы и есть достояние России».

В Котельниче учащиеся школы при содействии отдела по воспитательной работе подготовили видеопоздравление.

Участниками видеоролика даны согласия на обработку персональных данных, разрешённых субъектом персональных данных для распространения

Просмотров: 154 | Добавил: and-novoselov4823 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2021  »