Главная » 2022 » Апрель » 5 » Всероссийская акция «Письмо солдату»
Всероссийская акция «Письмо солдату»

письмо солдату   письма фотография 1   письма фотография 2

В рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» учащиеся филиала школы КОГОБУ ВСШ г. Котельнича в г. Кирово-Чепецке рассуждали о подвиге тех, кто в настоящее время служит России, о солдатах и офицерах.

Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание учащихся и моральная поддержка солдат российской армии.

Написать солдату для многих оказалось очень важным и ответственным делом. Письма со словами поддержки и одобрения по-мужски лаконичны и сдержанны, но в них о простом и понятном каждому, о человеческой способности сопереживать, гордиться.

Для некоторых учащихся школы такое письмо солдату – эхо из их прошлого, ведь в нашей истории были Афганистан и Чечня, где некоторые из них участвовали в проведении специальных операций при разрешении вооружённых конфликтов и не понаслышке знают, что «есть такая профессия – Родину защищать».

Мы все надеемся, что эта акция послужит сплочению нашего народа, поднимет дух солдат. Мужество и отвага, честь и доблесть – качества, которые свойственны солдатам России.

Все письма учащихся направлены в Центральный дом Российской Армии г. Москвы для направления адресатам.

Просмотров: 139 | Добавил: school_ik33 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2022  »