Главная » 2016 » Январь » 31 » До свидания, школа, до свидания! Выпускной вечер, вручение аттестатов за 2014-2015 уч.год

Под таким названием прошёл выпускной бал в нашей школе. Для всех это долгожданное событие.  Немного грустное для тех, кто расстается со школой, с учителями, с друзьями.

И в тоже время радостное оттого, что, получив образование, будет намного больше перспектив на будущее.Со средним образованием,открывается дорога в другой мир  с более обширными возможностями. Можно поступать в другие образовательные учреждения, где есть шанс приобрести знания в разных направлениях, согласно выбранной профессии.

Выпускной бал прошел в рамках года литературы,  где в основу театрально – музыкального представления легли мотивы русской классики: Митрофанушка из  произведения Фонвизина« Недоросль», персонажи из русских сказок «Буратино» и «Снежная королева».Ученицы читали стихи, пели песни о школе, поздравляли своих учителей, были конкурсы, викторины.

Самая торжественная часть проходила с овациями. Это было  вручениеаттестатов, грамот, дипломов и сертификатов за участие в различных мероприятиях.Отличились не только выпускники,  но и те,  кому еще предстоит дальше проходить обучение в нашей школе. Грамоты и  дипломы нашли своих победителей.

Мы благодарим учителей за предоставленную нам возможность проявить себя в сценическом амплуа, а так  же  заорганизации других кружков, которые мы посещаем и приобретаем различные умения, навыки, находим интерес  в различных творческих направлениях. Мы благодарны за право, обучаться  пусть несвоевременно, но не поздно. От всего сердца благодарим учителей, директора и завуча нашей школы за этот праздник, который за 4 года существования школы стал традиционным.

Хочу сказать учителям,

От всей души спасибо, Вам!

За то,  что,  Свет неся в ученье,

К нам Вы относитесь с терпеньем.

За то,  что,  несмотря на статус,

Нас принимаете Вы всяких,

За Вашу чуткость, доброту,

За всё я Вас благодарю,

За то, что выслушать готовы,

Отбросив личные дела

К нам проявляете заботу.

Спасибо Вам учителя!

Простите нас, что иногда

Вас огорчали понапрасну

И не держите на нас зла.

Мы любим Вас единогласно.

Ваш труд, который вложен в нас,

Он удостоен лишь почтенья

И написав стихи для Вас,

Их дарим мы в знак уваженья!

Суднишникова Ольга, участница

Вокально-театральной студии «Лада».