Главная » 2016 » Январь » 31
Просмотров: 401 | Добавил: school_ik33 | Дата: 31.01.2016

Под таким названием прошёл выпускной бал в нашей школе. Для всех это долгожданное событие.  Немного грустное для тех, кто расстается со школой, с учителями, с друзьями.

И в тоже время радостное оттого, что, получив образование, будет намного больше перспектив на будущее.Со средним образованием,открывается дорога в другой мир  с более обширными возможностями. Можно поступать в другие образовательные учреждения, где есть шанс приобрести знания в разных направлениях, согласно выбранной профессии.

Выпускной бал прошел в рамках года литературы,  где в основу театрально – музыкального представления легли мотивы русской классики: Митрофанушка из  произведения Фонвизина« Недоросль», персонажи из русских сказок «Буратино» и «Снежная королева».Ученицы читали стихи, пели песни о школе, ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: school_ik33 | Дата: 31.01.2016

В преддверии  70-летнего Юбилея Победы в Великой Отечественной Войне 08.05.2015 года  в  рамках акции «Добрые дела»в стенах общеобразовательной школы при ФКУ ИК-33 по Кировской области состоялся очередной праздничный концерт.

Участники и зрители почтили память погибших « Минутой молчания».

Участники концерта долго готовились к мероприятию, чтобы в полной мере донести до зрителя всю силу, мощь и энергию своих технически сложных музыкальных номеров. Сценарий концерта был настолько серьёзным, что зрителям не было ни секунды свободного времени, чтобы подумать о чём-то постороннем. Все  присутствующие смотрели концерт, затаив дыхание, завороженно, будто бы вместе переживали те страшные годы войны. После каждого номера были бурные и несмолкаемые аплодисменты, что давало стопроцентную уверенность в том, что присутствующим, происходящее представление очень понравилось.

На кон ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: school_ik33 | Дата: 31.01.2016

27 марта в рамках  проведения  цикла  мероприятий,  посвящённых   объявленному Указом Президента РФ Году литературы, в ИК 33 прошёл фестиваль стихов и музыки «Перезвоны весны – 2015».

С 2011 года «Перезвоны весны» являются ежегодным ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: school_ik33 | Дата: 31.01.2016

Протокол заседания общественного совета при департаменте образования Кировской областиСмотреть
Просмотров: 385 | Добавил: school_ik33 | Дата: 31.01.2016