Главная » 2016 » Январь » 31 » Опять весна на белом свете (праздничный концерт. посвящённый 70-летию Победы в ВОв)

В преддверии  70-летнего Юбилея Победы в Великой Отечественной Войне 08.05.2015 года  в  рамках акции «Добрые дела»в стенах общеобразовательной школы при ФКУ ИК-33 по Кировской области состоялся очередной праздничный концерт.

Участники и зрители почтили память погибших « Минутой молчания».

Участники концерта долго готовились к мероприятию, чтобы в полной мере донести до зрителя всю силу, мощь и энергию своих технически сложных музыкальных номеров. Сценарий концерта был настолько серьёзным, что зрителям не было ни секунды свободного времени, чтобы подумать о чём-то постороннем. Все  присутствующие смотрели концерт, затаив дыхание, завороженно, будто бы вместе переживали те страшные годы войны. После каждого номера были бурные и несмолкаемые аплодисменты, что давало стопроцентную уверенность в том, что присутствующим, происходящее представление очень понравилось.

На концерт были приглашены сотрудники и администрация учреждения. Каждый из присутствующих на концерте думал и вспоминал о своих родных и близких родственниках, участвовавших или погибших  во время Великой Отечественной Войны.   Нельзя не отметить, что в подготовке к мероприятию приняли дружное участие все учителя школы, готовя и продумывая каждую мелочь в костюмах и декорациях.Ну и конечно хочется отметить работу школьной вокальной студии «Лада», подготовившей этот музыкально-литературный праздник.

Борисова Евгения,

участница вокальной студии «Лада».

Просмотров: 449 | Добавил: school_ik33 | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2016  »