Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вечерняя средняя школа г. Котельнича».

Главная » Архив материалов

В адрес коллектива школы в День учителя  пришли множественные поздравления. Особенно понравилось одно из них.

Профессии прекрасней нет на свете!

Даём мы знания взрослым, а не детям.

Уроки наши, трудные порою,

Для учеников с изломанной судьбою.

И не зависит от того им сколько лет,

Хотим в душе зажечь надежды свет!

Желаем мы коллегам вдохновения,

Тепла души, здоровья и терпения,

Пускай сомнение вас не посещает,

И лишь успех в делах сопровождает!

Также в школе прошёл праздничный концерт, подготовленный силами учащихся школы под руководством творческих педагогов!

Просмотров: 400 | Добавил: school_ik33 | Дата: 20.11.2013

9сентября в школе ИК33 прошёл  День финансовой грамотности, приуроченный к Дню финансиста России. Цель проведения Дня финансовой грамотности: формирование финансовой культуры,навыков эффективного управления личными средствами, повышение уровня экономической грамотности в современном мире.  В ходе мероприятий, проведённых учителем истории Еленой Ивановной Косенковой ,учащиеся получили возможность задать   вопросы о деньгах,  расчётных картах, алиментах, пенсиях и  о других практических знаниях  в области финансов, необходимых в освоении элементарных навыков планирования, сбережения и приумножения своих доходов и семейного бюджета.
Просмотров: 326 | Добавил: school_ik33 | Дата: 21.09.2013

2 сентября в нашей школе прошел классный час, посвящённый двадцатилетию Конституции РФ.

Просмотров: 450 | Добавил: school_ik33 | Дата: 21.09.2013

2 сентября в нашей школе в третий раз прозвенел первый звонок.

День знаний открыл классный час на тему "Всё меньше окружающей природы, всё больше окружающей среды", на котором речь шла о глобальных проблемах человечества, связанных с природой, её охраной.

Закончился день праздничным концертом, посвящённым началу нового учебного года.

Просмотров: 299 | Добавил: school_ik33 | Дата: 06.09.2013

У осени чудесный вид –

Просмотров: 485 | Добавил: school_ik33 | Дата: 26.09.2012

Наверно, трудно ошибиться,  утверждая, что сказки любят практически все. И попасть в сказку  мечтает, наверное, каждый. А вы пробовали сделать сказу своими руками? Вот именно такой сказкой, сделанной своими руками, закончился первый в истории школы при ИК-33 учебный год.  Времени на создание настоящего чуда  было не так уж и много: конец учебного года, подготовка к сдаче госуда ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: school_ik33 | Дата: 21.07.2012

перезвоны весныНа улице ярко светит солнце. Наконец-то пришла весна, растопила снег и зазвенела птичьими голосами.  А в нашу школу принесла настоящий праздник – вечер музыки и поэзии «Перезвоны весны». Подготовка к этому событию началась ещё в марте, когда один из действующих в школе кружков – женский клуб «Берегиня» - решил пригласить  на  расширенное  заседание вятских поэтов и писателей.  От литературного общества «Грани» было получено согласие, и началась тщательная подготовка к приёму дорогих гостей, вкоторой приняли участие действующие в школе кружки.

... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: school_ik33 | Дата: 29.04.2012