Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вечерняя средняя школа г. Котельнича».

Главная » Архив материалов

22 апреля 2013 года президент РФ Владимир Путин подписал указ от 22.04.1013 №375 " О проведении в Российской Федерации Года  культуры". Документ принят главой государства в целях привлечения внимания общества к вопросам развития культуры, сохранения культурно-исторического наследия и роли российской культуры во всём мире.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: school_ik33 | Дата: 05.11.2014

Концерт и вручение  долгожданных аттестатов

" target="_blank">

... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: school_ik33 | Дата: 17.10.2014

Дом, в котором не живет любовь и гармония, нельзя назвать домом. В нём ночуют, едят, хранят вещи. Это не дом. Дом - это место, где люди любят, уважают и доверяют друг другу, где тепло не от батареи, плиты или обогревателя, а тепло всем, живущим в нём. Дом должен приносить радость и счастье.

Июнь. 25. Выпускной бал  у  16 девчонок 12 класса, большинство из которых проучились в не самой обычной школе  два с половиной года, фактически с момента открытия. Хотя почему необычной? Те же косички, ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: school_ik33 | Дата: 17.10.2014

ВЗОР(Вести западного округа) на ОБРАЗОВАНИЕ КОГОКУ вечерняя сменная школа г. Котельнича. Школьная научно-практическая конференция «О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух…» Одним из требований ФГОС нового поколения является обретение обучающимися опыта проектной деятельности. Одновременно проектирование повышает познавательный интерес на уроках и во внеурочной деятельности. Кроме того, проектная деятельность - один из продуктивных способов стимулирования навыков поиска информации, развития отношений между педагогом и обучающимися. В Кировском областном государственном образовательном казенном учреждении «Вечерняя средняя школа г. Котельнича» проектирование широко используется во всех видах деятельности. Итоги работы в этом направлении в нынешнем учебном году были представлены на школьной научно-практической конференции «О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух…», состоявшейся 16 мая 2014 года. Основой её стали проекты, над которыми обучающиеся работали в те ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: school_ik33 | Дата: 05.10.2014

Праздник для души,  или ПЕРЕЗВОНЫ ВЕСНЫ 2014.

Любите ли вы принимать гостей?  В нашей школе очень любят гостей, тем более что в силу определённых обстоятельств  явление это у нас довольно редкое, а потому всегда праздничное.

Всем-всем-всем – доброго дня! И холода позади, и зима позади!..

А впереди – яркое солнце, звон капели, журчание ручейков, дурманящая зелень травы  и пение птиц!

Весна! выставляется первая рама -

И в комнату шум ворвался,

И благовест ближнего храма,

И говор народа, и стук колеса.

Мне в душу повеяло жизнью и волей:

Вон - даль голубая видна...

И хочется в поле, в широкое поле,

Где, шествуя, сыплет цветами весна!

Именно такими строчками 11 апреля 2014 года в школе при исправительной колонии открылся ежегодный фестиваль стихов и музыки «Перезвоны весны». И вновь школа р ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: school_ik33 | Дата: 21.05.2014

Концерт.

Просмотров: 265 | Добавил: school_ik33 | Дата: 11.04.2014

23 февраля - один из дней воинской славы России — День защитника Отечества.

Среди традиций праздника, сохранившихся и сегодня, — чествование ветеранов, возложение цветов к памятным местам, проведение праздничных концертов и мероприятий, организация салютов во многих городах России. Это день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во все времена. Это день признания в любви  своей  Родине.

Традиционно и в нашей школе проходит  торжественный праздничный концерт.

О Русь святая! Чувства не тая,

Пою тебе я сердцем: «Аллилуйя!»

Великомученица Родина моя,

Распятая антихристами всуе.

Бог попустил страдания твои

За смерть царя и царского семейства.

Но ты не стёрта с матушки –земли.

И значит воскресать мы будем вместе!

& ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: school_ik33 | Дата: 11.04.2014

Фотоотчёт.
Просмотров: 241 | Добавил: school_ik33 | Дата: 06.02.2014

"Говорят под Новый год что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается". Новый год - это время, когда происходят чудеса и сбываются самые заветные мечты. Поэтому уже традиционно под Новый год мы в школе проводим праздник "День мечты". Нынче этот праздник прошёл 26 декабря. Возможность проявить свои таланты и исполнить свои заветные мечты предоставилась двум командам: "Снежные королевы" и "Бабки-Ёжки". Команды соревновались на лучшее исполнение песен, танцев, сценок. Восторг зрителей вызвал конкурс новогодних костюмов, изготовленных из подручных материалов(газета). А помогли выявить самых достойных члены новогоднего жюри и, конечно, зрители, которые своими аплодисментами поддерживали выступающих. С небольшим отрывом победили "Снежные королевы", но это не огорчило проигравшую  команду, т.к. все получили огромное удовольствие от подготовки и участия в увлекательных новогодних конкурсах.

Просмотров: 288 | Добавил: school_ik33 | Дата: 06.02.2014

13 декабря 2013 года  в школе ИК 33  прошёл расширенный методический семинар. В семинаре принимали участие коллективы школ ИК 33 и филиала в  ИК 9. В рамках данного методического мероприятия были проведены открытые уроки учителями  школы ИК 33.Прошёл методический семинар по теме работы школы "Применение образовательных технологий, способствующих социальной адаптации обучающихся в условиях стандартизации образования".

Просмотров: 278 | Добавил: school_ik33 | Дата: 28.01.2014

« 1 2 ... 5 6 7 8 »